Auction 0001M, Lot # 339
Mueble para TV. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, repisa central y soportes a manera de roleos. Decorado con motivos florales, orgánicos y geométricos. Dimensiones: 75 x 67 x 43 cm. Estimado $2,000-3,000